GHOST ASKET X
Produktdetails
| Bremssystem | Sram Force AXS HRD D2, 2 pistons, 160 mm |
|---|---|
| Farbe | misty green/husky green – glossy glänzend |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Gebraucht | Ja |
| Jahrgang | 2025 |
| Kette | Sram GX Eagle T-Type 12s |
| Laufräder | DT Swiss GRC 1600 SP 700C CL 42, 12×100 mm |
| Marke | Ghost |
| Radgrösse | 28" |
| Rahmen | Carbon |
| Rahmenhöhe | S |
| Reifen | Continental Terra Trail ShieldWall, 45-622 |
| Sattel | Prologo Dimension AGX Rail: STEEL, Microfiber, 143 mm |
| Vorbau | Ghost JD-ST230AI, Dia. 31.8 mm, L: 70 mm, +/-7°, A-Head |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten
X Marks the Spot: Das GHOST Asket CF X ist ein Gravelbike für aufregende Fahrten, hinein ins Unbekannte. Mit seinem Carbonrahmen komplett mit Carbon-Gabel bist du extraleicht unterwegs. Die leichten und dennoch stabilen DT Swiss Spline Laufräder sorgen für reichlich Vortrieb und der 1-Fach Antrieb mit edlen SRAM-Komponenten bietet dir eine einfache Handhabung – kann aber bei Bedarf auf 2-Fach nachgerüstet werden, um deine Flexibilität zu erhöhen. Und mit allen nötigen Aufhängungen fürs Bikepacking ist es auch für lange Touren und Wochenend-Abenteuer gerüstet. Das GHOST Asket CF X ist eine perfekte Fusion von Leichtgewicht und Vielseitigkeit.












