Das ASKET ADVANCE ist ein vielseitiges E-Bike, das Sportlichkeit und Komfort perfekt verbindet. Mit einem modernen Rahmen und durchdachtem Design bietet es eine stabile, ergonomische Sitzposition für lange Touren und anspruchsvolles Gelände. Ideal für Offroad-Abenteuer, tägliches Pendeln oder entspannte Fahrten – leistungsstark, zuverlässig und stylisch.
GHOST ASKET Advanced
Grösse berechnenProduktdetails
| Bremssystem | Shimano GRX BR-RX820, 2 pistons, resin pad, 160 mm |
|---|---|
| Farbe | rustic ember/saffron sunset matt |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Geschlecht | Unisex |
| Jahrgang | 2026 |
| Kassette | Shimano Deore XT CS-M8100-12, MICRO SPLINE, 10-51T |
| Kette | Shimano Deore XT CN-M8100 12s |
| Laufräder | DT Swiss G 1800 Spline, 25 mm, 12×100 mm, CL |
| Marke | Ghost |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | S, L |
| Reifen | Continental Terra Adventure Trail Grip, 45-622 |
| Sattel | XLC SA-S10 143 mm Sport |
| Vorbau | XLC ST-M34, Dia. 31.8 mm, L: 60 mm, +/-7°, A-Head |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten
| Körpergrösse | Rahmengrösse |
|---|---|
| 156-166 cm | XS |
| 162-174 cm | S |
| 170-182 cm | M |
| 178-190 cm | L |
| 186-196 cm | XL |











