GHOST E-TERU Advanced EQ
Rahmenhöhe: M
Farbe: eerie black/beaver glänzend
Unsere Monatsraten basieren immer auf den Katalogpreisen. Allfällige Aktionsrabatte können nicht berücksichtigt werden. Bei aktueller Ware oder bei zu bestellenden Ware, behalten wir uns einen Aufschlag von 10% vor.
Produktdetails
| Akku | 800 |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano Deore BR-MT420, 4 pistons, 203 mm |
| Farbe | eerie black/beaver glänzend |
| Federweg vorne | 100 mm |
| Felgen | XLC WR-M37 Tryp EVO Disc 30/584 32H 6,5 mm Valve |
| Gabel | SR Suntour MOBIE34-D Boost AIR 2CR DS, Travel: 100mm |
| Geschlecht | Unisex |
| Jahrgang | 2026 |
| Kassette | Shimano CUES CS-LG400-11, HG, 11-50T |
| Kette | KMC eGlide with EPT Coating 9-11s |
| Marke | Ghost |
| Motor | Bosch Performance Line PX, 600W, 85Nm, 25km/h |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | M |
| Reifen | Schwalbe Johnny Watts Performance, DD, RaceGuard, 67EPI, 60-584 |
| Sattel | XLC SA-T22 City Steel Rail 170 mm |
| Speichen | Sapim Leader Dia. 2.0 mm |
| Vorbau | XLC ST-M36, Dia. 31.8 mm, L: 70 mm, A-Head, Adjustable |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten
| Körpergrösse | Rahmengrösse |
|---|---|
| 162-174 cm | S |
| 170-182 cm | M |
| 178-190 cm | L |
| 186-196 cm | XL |








