GHOST E-TERU Advanced EQ Low
Unsere Mietkaufraten basieren immer auf den Katalogpreisen. Allfällige Aktionsrabatte können nicht berücksichtigt werden. Bei aktueller Ware oder bei zu bestellenden Ware, behalten wir uns einen Aufschlag von 15% vor.
Produktdetails
| Akku | 800Wh (Bosch PowerTube) |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano Deore BR-MT420, 4 pistons, 203 mm |
| Farbe | eerie black/beaver glänzend |
| Felgen | Schürmann Craft Disc 584-30 32H |
| Gabel | SR Suntour MOBIE34-D Boost 15AH2-110 100 mm |
| Jahrgang | 2026 |
| Kette | Shimano CN-LG500 9-11s, LINKGLIDE |
| Marke | Ghost |
| Motor | Bosch Performance Line PX, 600W, 85Nm, 25km/h |
| Rahmen | Aluminium, 148/110 |
| Rahmenhöhe | M |
| Reifen | Schwalbe Johnny Watts Performance, DD, RaceGuard, 67EPI, 60-584 |
| Sattel | Selle Royal Essenza Athletic |
| Speichen | Sapim Type GIO 14 Dia. 2.0 mm |
| Vorbau | GHOST Dia. 31.8mm, L: 80 mm, adjustable |
| Radgrösse | 27.5" |
| Schaltung | Shimano CUES RD-U8000 11s, Shadow+, 11-Gang |
| Schaltwerk | Shimano CUES RD-U8000 11s, Shadow+, 11-Gang |
| Seriennr | AH1405297 |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten
| Körpergrösse | Rahmengrösse |
|---|---|
| 162-174 cm | S |
| 170-182 cm | M |
| 178-190 cm | L |
| 186-196 cm | XL |







