GHOST KATO 20 FULL PARTY
Rahmenhöhe: uni
Farbe: silver stone glänzend
Unsere Mietkaufraten basieren immer auf den Katalogpreisen. Allfällige Aktionsrabatte können nicht berücksichtigt werden. Bei aktueller Ware oder bei zu bestellenden Ware, behalten wir uns einen Aufschlag von 15% vor.
Produktdetails
| Bremssystem | Tektro HD-J285, 2 pistons, 160 mm |
|---|---|
| Farbe | silver stone glänzend |
| Federweg vorne | 50 mm |
| Felgen | Shining DB-X30, 20" (406-30), 20H, Black, Double Wall |
| Gabel | Ghost Spinner Grind Air 20", Gloss Black YS-728, Travel: 50mm |
| Geschlecht | Kinder |
| Gewicht | 10.8 kg |
| Jahrgang | 2026 |
| Kassette | Shimano Deore CS-M4100-10, HG, 11-42T |
| Kette | KMC X10 Grey 1/2"x11/128" w/ CL559R |
| Marke | Ghost |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | uni |
| Reifen | Schwalbe Smart Sam Performance, ADDIX 67EPI, 60-406 |
| Sattel | XLC DDK-D922 230×130 mm, black |
| Speichen | Ghost BCI SPOKE, 14Gx234/236/237mm |
| Vorbau | Ghost HL CORP TDS-C614N-5, Dia. 25.4 mm, L: 40 mm |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten










