GHOST POACHA FULL PARTY
Unsere Monatsraten basieren immer auf den Katalogpreisen. Allfällige Aktionsrabatte können nicht berücksichtigt werden. Bei aktueller Ware oder bei zu bestellenden Ware, behalten wir uns einen Aufschlag von 10% vor.
Produktdetails
| Bremssystem | Sram DB Maven Silver, 4 pistons, organic pad, 220 mm / Sram DB Maven Silver, 4 pistons, organic pad, 200 mm |
|---|---|
| Dämpfer | RockShox Vivid Ultimate 250x70mm, Vivid Air, Standard |
| Farbe | silver glänzend |
| Federweg vorne | 180 mm |
| Gabel | RockShox ZEB Ultimate Charger 3.1 RC2, DebonAir+, Offset: 44 mm, Travel: 180mm |
| Geschlecht | Unisex |
| Jahrgang | 2026 |
| Kassette | Sram XS-1275 Eagle T-Type, XD, 10-52T |
| Kette | Sram GX Eagle T-Type 12s |
| Laufräder | DT Swiss FR 1500 Classic 29", 30 mm, 15×110 mm, 6B |
| Marke | Ghost |
| Rahmen | Carbon |
| Rahmenhöhe | L |
| Reifen | Continental Kryptotal-Fr Enduro Soft, foldable skin SL, TR, 60-622 / Continental Kryptotal-Re Downhill Soft, foldable skin SL, TR, 60-584 |
| Sattel | Prologo Proxim Nembo Steel rail 145 mm |
| Vorbau | Truvativ Descendant, Dia. 35 mm, L: 40 mm, A-Head |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten
Ghost POACHA bringt die volle Party-Action direkt zu dir! Erlebe unvergessliche Nächte mit mitreißender Musik, elektrisierender Stimmung und einer Party, die keine Wünsche offen lässt. Sei dabei, wenn Freunde zusammenkommen, Spaß an erster Stelle steht und jede Nacht zu einem besonderen Erlebnis wird.
| Körpergrösse | Rahmengrösse |
|---|











