Moustache XROAD 6
Unsere Monatsraten basieren immer auf den Katalogpreisen. Allfällige Aktionsrabatte können nicht berücksichtigt werden. Bei aktueller Ware oder bei zu bestellenden Ware, behalten wir uns einen Aufschlag von 10% vor.
Produktdetails
| Akku | 625 |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano MT200 oder Alhonga HJ-472 hydraulische Scheibenbremse 180/160 mm |
| Farbe | Black glossy |
| Federweg vorne | 100 |
| Felgen | Moustache, asymmetrisch, Aluminium 6061E, geschweisst, 32-Loch, 27.5", Innenbreite 23 mm |
| Gabel | SR Suntour, Mobie 25, einstellbarer Federvorspannung und Lockout-Funktion, 100 mm Federweg |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 25.8 kg |
| Jahrgang | 2023 |
| Kassette | Sunrace, CSMS7, 11-fach, 11-42 Zähne |
| Laufräder | Moustache, asymmetrisch, Aluminium 6061E, geschweisst, 32-Loch, 27.5", Innenbreite 23 mm |
| Marke | Moustache |
| Motor | Bosch, Performance Line CX, 250W, Smart System, 85 Nm |
| Naben | Shimano 32 Loch, 15 x 100 m (Steckachse) / 32 Loch, 9 x 141 m (Schnellspanner) |
| Rahmen | 6061 T4-T6 Aluminium |
| Rahmenhöhe | M |
| Reifen | Hutchinson, Python 2, 27.5x2x1 |
| Sattel | Selle Royal, Shadow+, gel |
| Schaltung | Shimano, Deore, RD-M5120-SGS, 10-11-fach |
| Übersetzung | Sunrace, CSMS7, 11-fach, 11-42 Zähne |
| Vorbau | Moustache, Aluminium, verstellbar, 90 mm |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten



