GHOST ASKET
Grösse berechnenProduktdetails
| Bremssystem | Shimano GRX BR-RX400, 2 pistons, resin pad, 160 mm |
|---|---|
| Farbe | slate blue/sandstone beige matt |
| Felgen | XLC WR-G29 SL Disc 25/622 32H 6,5 mm Valve |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht | 11 kg |
| Jahrgang | 2026 |
| Kassette | Shimano GRX CS-HG700-11, HG, 11-34T |
| Kette | Shimano GRX CN-HG601 11s, SIL-TECH |
| Marke | Ghost |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | M, L |
| Reifen | Continental Terra Adventure Trail Grip, 45-622 |
| Sattel | XLC SA-S10 143 mm Sport |
| Speichen | DT Swiss ELEMENTAL 2.0 |
| Vorbau | XLC ST-M34, Dia. 31.8 mm, L: 60 mm, +/-7°, A-Head |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten
Das GHOST ASket ist ein sportliches und leichtes E-Bike, das für Abenteuer auf allen Strecken konzipiert ist. Mit seinem modernen Rahmen und der durchdachten Geometrie bietet es Komfort, Kontrolle und maximale Effizienz – perfekt für Bergtouren, Offroad-Strecken oder lange Tagesausflüge. Ein Bike, das Leistung, Stil und Vielseitigkeit ideal vereint.
| Körpergrösse | Rahmengrösse |
|---|---|
| 156-166 cm | XS |
| 162-174 cm | S |
| 170-182 cm | M |
| 178-190 cm | L |
| 186-196 cm | XL |














