GHOST ASKET Advanced
Unsere Monatsraten basieren immer auf den Katalogpreisen. Allfällige Aktionsrabatte können nicht berücksichtigt werden. Bei aktueller Ware oder bei zu bestellenden Ware, behalten wir uns einen Aufschlag von 10% vor.
Produktdetails
| Bremssystem | Shimano GRX BR-RX820, 2 pistons, resin pad, 160 mm |
|---|---|
| Farbe | slate shadow/sandy taupe matt |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Jahrgang | 2026 |
| Kassette | Shimano Deore XT CS-M8100-12, MICRO SPLINE, 10-51T |
| Kette | Shimano Deore XT CN-M8100 12s |
| Laufräder | DT Swiss G 1800 Spline, 25 mm, 12×100 mm, CL |
| Marke | Ghost |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | S |
| Reifen | Continental Terra Adventure Trail Grip, 45-622 |
| Sattel | XLC SA-S10 143 mm Sport |
| Schaltwerk | Shimano GRX RD-RX822-SGS 12s, Shadow+, 12-Gang |
| Vorbau | XLC ST-M34, Dia. 31.8 mm, L: 60 mm, +/-7°, A-Head |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten
Unser puristisches Gravelbike in der Premium-Version! Mit diesem Crossbike kannst du dich sowohl auf Asphalt als auch auf Schotter- und Waldwegen richtig austoben. Viel Power, eine äußerst robuste Konstruktion und hochwertige Komponenten machen dieses geländegängige Fahrrad zu einem zuverlässigen Begleiter für Entdeckungstouren und sportliche Ausflüge über Stock und Stein.
| Körpergrösse | Rahmengrösse |
|---|---|
| 156-166 cm | XS |
| 162-174 cm | S |
| 170-182 cm | M |
| 178-190 cm | L |
| 186-196 cm | XL |












