NEW
UNNO HORN FACTORY
Rahmenhöhe: S2
Unsere Monatsraten basieren immer auf den Katalogpreisen. Allfällige Aktionsrabatte können nicht berücksichtigt werden. Bei aktueller Ware oder bei zu bestellenden Ware, behalten wir uns einen Aufschlag von 10% vor.
Produktdetails
| Bremssystem | SRAM Motive V2 Ultimate |
|---|---|
| Dämpfer | ROCKSHOX SIDLUXE Ultimate Flight Attendant, 190×37.5mm |
| Federweg hinten | 190mm |
| Federweg vorne | 110mm |
| Gabel | ROCKSHOX SID SL Ultimate Flight Attendant Race Day, 110mm |
| Jahrgang | 2026 |
| Kassette | SRAM XX SL, XS 1299 T-Type, 10-52t |
| Kette | SRAM XX SL, T-Type, 116 links |
| Laufräder | ZIPP – 1ZERO HITOP SW Tubeless Disc Brake, 29”, Center Lock |
| Marke | UNNO |
| Radgrösse | 29'' |
| Rahmen | Carbon |
| Rahmenhöhe | S2 |
| Reifen | SCHWALBE Rocket Ron / Thunder Burt |
| Sattel | FIZIK Vento Antares 00 |
| Umwerfer | SRAM XX SL Eagle AXS T-Type |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten









