NEW
GHOST E-ASX UNIVERSAL
Grösse berechnenProduktdetails
| Akku | 800Wh (Bosch PowerTube) |
|---|---|
| Bremssystem | Tektro HD-M535, 4 pistons, resin pad, 203 mm |
| Dämpfer | RockShox Deluxe Select R 210x55mm, DebonAir+ |
| Farbe | candy blue/coffee arctic dust – glossy |
| Felgen | WTB ST i30 TCS 2.0 29" 32H / WTB ST i30 TCS 2.0 27.5" 32H |
| Gabel | RockShox Psylo Silver RC, Crown Adjust, Solo Air, 160 mm, Offset: 44 mm |
| Jahrgang | 2025 |
| Kette | Sram Eagle 70 T-Type 12s |
| Marke | Ghost |
| Motor | Bosch Performance Line CX, 600W, 85Nm, 25km/h |
| Radgrösse | 29/27.5" |
| Rahmen | Aluminium, 148/110, Travel: 150mm |
| Rahmenhöhe | S, M, L |
| Reifen | Continental Xynotal Trail Endurance, foldable skin SL, 60-622 / Continental Xynotal Trail Endurance, foldable skin SL, 65-584 |
| Sattel | Selle Royal Vivo |
| Schaltung | Sram Eagle 70 T-Type 12s, 12-Gang |
| Schaltwerk | Sram Eagle 70 T-Type 12s, 12-Gang |
| Speichen | DT Swiss FACTORY 2.0 |
| Vorbau | GHOST MTB CAT4, Dia. 31.8 mm, L: 60 mm, A-Head |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten
| Körpergrösse | Rahmengrösse |
|---|---|
| 155-170 cm | S |
| 165-180 cm | M |
| 175-190 cm | L |
| 185-200 | XL |








