GHOST E-TERU ADVANCED
Grösse berechnenProduktdetails
| Akku | 800 |
|---|---|
| Bremssystem | Shimano Deore BR-MT420, 4 pistons, 203 mm, Aluminium |
| Farbe | misty green/earth green – glossy |
| Felgen | Schürmann Craft Disc 30 32H 29 |
| Gabel | SR Suntour MOBIE34-D Boost 15AH2-110 120 mm |
| Jahrgang | 2025 |
| Kette | Shimano CN-LG500 9-11s, LINKGLIDE |
| Marke | Ghost |
| Motor | Bosch Performance Line CX, 250W, 85Nm, 25km/h |
| Radgrösse | 29" |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenhöhe | M, L |
| Reifen | Schwalbe Nobby Nic Performance, 67EPI, 65-622 |
| Sattel | Selle Royal Vivo Ergo |
| Speichen | Sapim Type GIO 14 Dia. 2.0 mm |
| Vorbau | GHOST Dia. 31.8 mm, L: 50 mm |
*Spezifikationen sind Änderungen vorbehalten
Das E-Teru Advanced ist ein modernes E-Mountainbike, das Komfort, Leistung und Vielseitigkeit perfekt vereint. Der leistungsstarke Motor sorgt für kraftvolle Unterstützung, während der integrierte Akku eine hohe Reichweite für längere Touren ermöglicht.
Die ausgewogene Geometrie bietet ein sicheres Fahrgefühl – egal ob auf Asphalt, Schotter oder im leichten Gelände. Hochwertige Komponenten, eine zuverlässige Federung und präzise Bremsen machen das E-Teru Advanced zu einem idealen Begleiter für Alltag und Abenteuer.
| Körpergrösse | Rahmengrösse |
|---|---|
| 162-174 cm | S |
| 170-182 cm | M |
| 178-190 cm | L |
| 186-196 cm | XL |








